Кому завтра Одессе отключат свет: адреса на среду

Кому завтра Одессе отключат свет: адреса на среду

Завтра, 11 сентября, некоторым жителям Одессы придется провести часть дня без света. Причина: плановые ремонтные работы, сообщили в "Облэнерго".

Так, свет отключат по следующим адресам:

3-я улица Водопьянова

9, 11, 14, 6а

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Суворовская улица

5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 11а, 16, 20А, 18, 20, 22, 24, 14А

С 09:00 по 17:00

5-я линия

9, 10, 11, 12, 24А, 9А, 19-А, 21А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40

С 09:00 по 17:00

6-я линия

21А, 21, 23, 25, 27, 31а, 35А, 39А, 31, 33, 35, 37, 39

С 09:00 по 17:00

8-я Суворовская улица

9, 10

С 09:00 по 17:00

Авдеева-Черноморского улица

118, 120, 122, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 147а, 157/1, 122в, 149г, 163, 147б, 147б2, 157/4, 159А, 149а, 126а, 122б, 122Д, 122/4, 122а, 157/7, 157/, 145а, 165, 122/3

С 09:00 по 19:00

Академика Королёва улица

17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 21/1, 23

С 09:00 по 17:00

Академическая улица

22, 24, 24А, 26

С 09:00 по 17:00

Александровский проспект

27

С 09:00 по 17:00

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Богдана Хмельницкого улица

2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 18

С 09:00 по 17:00

Бунина улица

1, 3, 4, 8

С 09:00 по 17:00

Генуэзская улица

20

С 09:00 по 17:00

Деволановский спуск

2, 17, 2а, 4а, 4

С 09:00 по 17:00

Екатерининская улица

48, 48а

С 09:00 по 17:00

Жуковского улица

2, 4, 5, 39

С 09:00 по 17:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Канатная улица

28, 26А, 29, 34, 36, 37, 38, 41, 74

С 09:00 по 17:00

Карантинная улица

2, 17

С 09:00 по 17:00

Колонтаевская улица

12

С 09:00 по 17:00

Краснова улица

11, 11А, 13, 15, 17

С 09:00 по 19:00

Кузнечная улица

19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 28а, 45/47

С 09:00 по 17:00

Левитана улица

43, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 58а, 62, 63, 91, 93, 581, 601, 602

С 09:00 по 17:00

Луганская улица

14Б

С 09:00 по 19:00

Льва Толстого улица

17, 19

С 09:00 по 17:00

Маразлиевская улица

44, 46, 48

С 09:00 по 17:00

Мирный проспект

4, 1а, 1, 2, 3, 8

С 09:00 по 17:00

Мичурина улица

19а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 7а, 30а, 28а, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30

С 09:00 по 17:00

Нежинская улица

72

С 09:00 по 17:00

Новосельского улица

84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110

С 09:00 по 17:00

Остапа Вишни улица

21б

С 09:00 по 17:00

Переселенская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 1а, 10а, 1б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

С 09:00 по 17:00

переулок Нечипуренко

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

С 09:00 по 17:00

переулок Ониловой

6, 9, 12, 14, 8/10

С 09:00 по 17:00

площадь Веры Холодной

1, 3

С 09:00 по 17:00

Покровский переулок

6, 8, 10, 12, 14, 15, 16

С 09:00 по 17:00

Полевая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6

С 09:00 по 17:00

Преображенская улица

1, 5, 7, 35, 37, 41, 43, 50, 52, 56, 58, 60, 35А, 62, 66

С 09:00 по 17:00

Радио улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15

С 09:00 по 17:00

Разумовская улица

5, 7, 9, 2/4, 6

С 09:00 по 17:00

Садиковська вулиця

37

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Соборная площадь

1

С 09:00 по 17:00

Софиевская улица

16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 32

С 09:00 по 17:00

Спиридоновская улица

12, 14, 15, 17, 21, 50, 53, 55, 57

С 09:00 по 17:00

Спутников улица

1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Старобазарний сквер

3

С 09:00 по 17:00

Строительная улица

1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Строительный переулок

4

С 09:00 по 17:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Тепличная улица

6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 49В, 40, 50а, 49Б, 55А, 19а, 46а, 29а, 65а, 36а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

С 09:00 по 17:00

Тираспольская улица

1, 3, 6, 12

С 09:00 по 17:00

Толбухина улица

122, 128а, 132Г

С 09:00 по 19:00

Троицкая улица

4, 49/51, 39, 35, 54, 60, 56, 58, 2, 1, 6, 45, 46, 44, 41, 43а, 43б, 7, 3, 5, 47

С 09:00 по 17:00

Успенская улица

60, 62, 64, 72, 97, 99, 103, 105

С 09:00 по 17:00

Черняховского улица

24

С 09:00 по 17:00

Шебелинский переулок

7а, 5, 12а, 14б, 14в, 16а, 20а, 14а, 19б, 21а, 10а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 41, 60

С 09:00 по 17:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

3з, 1, 2, 3е, 3и, 3в, 10В/3, 7а, 3ж, 3д, 3г, 3а, 7г, 3б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 7в

С 09:00 по 19:00

Южная улица

27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное

лиманского района саратский беляевка килийский раздельнянский савранский ширяевский болградский район олег немчинов facebook фсб украину youtube беларуси любови величко россии ренийского рени хмельницкий черкасской области тернопольской области овидиопольский закарпатской области носовский район львовской области черноморск волочисский район хмельницкой области нежин березовский киев николаевской области збаражский черниговской области кельменецкий самборский черновицкой области чоп канев бережаны пустомытовский татарбунарский колорадо коблево telegram киевском районе daewoo глушко юлия никандрова кивалов сергея кивалова украинская кивалова сергей кивалов владимир семенченко bugaevka бугаевки заболотного online мариуполь сергей махотин измаильском районе килии фокин донбассе ерошкин ес maersk etienne одесса-рени зеленский труханова василия кандинского добровольского глазунова city николаеве червоненко евгений червоненко