Кто из одесситов проведет понедельник без света

Кто из одесситов проведет понедельник без света

Сегодня, 2 декабря, в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе в ряде домов отключат свет.

Телефон для справок: 705-90-90.

Провести день без света предстоит одесситам, проживающим по следующим адресам:

1-й Известковый переулок

1, 2, 3, 5а, 4, 9а, 7а, 11а, 5, 7, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

1-й Наличный переулок

5, 5а, 5б, 7, 3а, 3

С 09:00 по 17:00

1-й переулок Юннатов

1, 3, 4, 5, 9А, 12б, 6, 6а, 12/1, 8а, 10а, 3а, 12б2, 7, 8, 9, 10, 12

С 09:00 по 17:00

1-я линия

2/130, 7, 124, 128, 137, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 224, 270

С 09:00 по 17:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

12-я Суворовская улица

9

С 09:00 по 17:00

14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

182, 193, 153/13, 186, 191, 250

С 09:00 по 17:00

2-й Наличный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 10а, 9а, 9б, 11, 12, 12а

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45А

С 09:00 по 19:00

3-й Наличный переулок

3, 6, 7, 9, 4а, 1, 4, 5, 6а, 8

С 09:00 по 17:00

3-я Заводская улица

3, 8, 10, 10/1, 5, 6, 10/7, 4

С 07:00 по 18:00

3-я линия Лиманчик

6

С 09:00 по 17:00

3-я Суворовская улица

132, 135, 6/196, 148, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 211, 223

С 09:00 по 17:00

30-я линия

3, 5, 18, 136, 138, 140, 144, 146, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 209, 213, 219, 221, 222, 225, 227, 230, 231, 245

С 09:00 по 17:00

4-й Наличный переулок

7Б, 6А, 2, 3, 7А, 4

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

60/1, 60, 79, 79А

С 09:00 по 19:00

5-й Наличный переулок

1, 3А, 5А, 2А, 2, 3, 4, 5

С 09:00 по 17:00

5-я Суворовская улица

Полностью

С 09:00 по 17:00

6-й Наличный переулок

2, 3, 5А, 9а, 7а, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 7Б

С 09:00 по 17:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 17:00

Академика Воробьёва улица

36

С 09:00 по 11:00

Академика Воробьёва улица

36

С 16:00 по 18:00

Академика Воробьёва улица

34, 28А, 28, 30, 32

С 09:00 по 11:00

Академика Воробьёва улица

34, 28А, 28, 30, 32

С 16:00 по 18:00

Аккордная улица

2, 3, 8а, 6, 8Б, 1, 4, 8, 10

С 07:00 по 18:00

Александра Вронского улица

61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Александра Кутузакия улица

19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

С 09:00 по 17:00

Анны Ахматовой улица

34, 36, 34Б, 6, 40, 34а, 38

С 09:00 по 17:00

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Богдана Хмельницкого улица

4, 6, 8, 10, 12, 14

С 09:00 по 17:00

Бугаївска

46, 48, 52, 54, 50/40, 50

С 09:00 по 17:00

Ветрогонная улица

27б, 16, 17, 18, 19, 21, 16а, 27а, 33а, 18а, 19а, 24, 18б, 26, 27, 29, 30, 31, 33

С 09:00 по 17:00

Владимира Винниченко улица

26, 30, 32, 33, 34, 49а, 35, 36, 40, 43, 47, 49

С 09:00 по 17:00

Гарина улица

15, 12а, 12, 22, 11, 20, 8, 13, 10, 19, 20а, 18, 21, 17, 23

С 09:00 по 17:00

Градоначальницкая улица

22/1, 22/5, 22/6, 22/4, 22/3, 22/7, 26А, 28, 30, 32, 26, 29, 26Б, 23, 22/8, 8, 10, 17, 18, 21, 15, 16, 12, 18А, 19, 14, 25

С 09:00 по 17:00

Дальневосточная улица

5, 8, 9, 10, 11, 12, 19б, 14, 5А, 14а, 15, 16, 17, 18

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

142, 153/13, 144, 144/3, 144/6, 144/1, 132/А, 103/13, 111/С, 130, 111/М, 144а, 111, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 103, 134, 103/13а13, 102, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 144/5, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 142217, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 105, 103/6, 103/5, 107, 142/43, 119, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 132, 103/18А

С 09:00 по 17:00

Декабристов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 13а, 17б, 15б, 22а, 41а, 44а, 18А, 39а, 45б, 45а, 36А, 43, 20б, 44б, 43а, 37б, 24а, 26а_б, 39б, 15а, 7б, 28а, 30а, 17а, 46а, 7а, 6а, 43б, 5а, 18б, 20а, 24б, 31а, 6б, 46, 47, 48, 49, 50, 5б

С 09:00 по 17:00

Желябова улица

11/Б

С 07:00 по 18:00

Заводская улица

5, 6, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 18а, 24, 20б, 20 А, 20А, 17/2, 20-А, 14Б

С 07:00 по 18:00

Ивана Мазепы улица

8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34а, 32а, 37в, 10б, 37а, 33, 36а, 22а, 33а, 29а, 26А, 10а, 37В, 16а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 8а

С 09:00 по 17:00

Известковая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 6А, 36А, 20, 22А, 34Б, 13_15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 48

С 09:00 по 17:00

Каретный переулок

5, 7, 9, 14, 17, 18, 19, 23, 25

С 09:00 по 17:00

Кирпично-заводская улица

1, 3

С 07:00 по 18:00

Композитора Нищинского улица

6, 8

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9б

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Косвенная улица

5, 10

С 09:00 по 17:00

Костанди улица

48, 54А, 53, 52, 77, 75Б, 55, 56А*, 75в, 66, 50, 49, 60, 56, 45/2, 64, 61, 49А, 48а, 48/2, 73, 58, 77А, 45А, 51, 62А, 63, 47, 75, 53А, 67, 77/33, 54, 57, 65

С 09:00 по 17:00

Коцюбинского улица

1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 6Б, 14Б, 8Б, 4а, 16, 4б, 9б, 10б, 9А, 14А, 6в, 12А, 17, 18, 19, 20, 21, 12Б

С 09:00 по 17:00

Краснослободская улица

37, 18_1, 64, 43, 78, 62, 59, 45, 60, 53_Б, 68а, 53А, 41, 13, 7, 17_4, 17, 11, 7Б, 15, 7А, 28, 58

С 09:00 по 17:00

Краснослободская улица

84, 86, 80/1

С 09:00 по 11:00

Краснослободская улица

84, 86, 80/1

С 16:00 по 18:00

Крылова улица

6А, 21, 14б, 13, 18

С 09:00 по 17:00

Кузнечная улица

2

С 09:00 по 17:00

Лавочная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 14б, 18б, 14а, 20а, 25б, 25а, 34а, 24б, 29а, 27а, 18а, 5а, 36а, 35, 32а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 27б

С 09:00 по 17:00

Латвийский спуск

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18б, 1а, 21б, 10а, 13б, 15а, 5а, 20б, 3а, 18а, 2А, 8г, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27

С 09:00 по 17:00

Литовская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 1А, 2а, 8, 6 А, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 30, 111

С 07:00 по 18:00

Львовская улица

50, 52, 54, 54/2, 56, 58

С 09:00 по 17:00

Львовский переулок

9, 3/1, 10В, 8а, 10Б, 1, 76, 7, 5, 15, 10а, 10, 3, 8, 16

С 09:00 по 17:00

Любашевський пров.

19_1, 1, 1А, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Мастерская улица

2

С 09:00 по 17:00

Матюшенко улица

25, 26, 27, 29, 30, 51а, 53а, 40б, 57а, 48а, 28А, 27А, 31, 44_46, 50б, 36а, 32а, 41б, 34Б, 31А, 29Б, 35А, 51б, 58а, 28Б, 40а, 41а, 39б, 34А, 30Б, 50а, 48б, 49б, 32б, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58

С 09:00 по 17:00

Мациевской улица

25А, 1а, 27, 24, 25, 28, 30, 7, 9, 10а, 13, 4а, 5, 13а, 4, 14, 32, 10, 17, 42, 40, 36, 44, 39, 34, 37, 2а, 22, 1, 21а, 21, 19, 2

С 09:00 по 17:00

Мечникова улица

50, 38/40, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 100

С 09:00 по 17:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Нерубайская улица

33

С 09:00 по 11:00

Нерубайская улица

33

С 16:00 по 18:00

Никитина улица

10, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 23а, 55а, 36а, 41б, 39а, 43б, 52а, 46а, 12А, 48, 21а, 71а, 67а, 34в, 47а, 25б, 12б, 59а, 60а, 65а, 33а, 34а, 12в, 29а, 22Б, 52_1, 31а, 22а, 43А, 25а, 32б, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 21Б, 57, 67, 60, 56, 63, 71, 61, 55, 65, 69, 59

С 09:00 по 17:00

Новосельского улица

41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60

С 09:00 по 17:00

Онежская улица

30б, 20а, 22, 12, 32, 16, 26, 14, 2, 18, 28, 10, 4

С 07:00 по 18:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 17:00

Пассионарии улица

15а, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 9а, 17а, 7а, 15б, 3б, 17б, 9б, 3а

С 09:00 по 17:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 17:00

переулок Бадаева

1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 1б, 13, 15, 17, 19, 21

С 09:00 по 17:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 17:00

Петра Ивахненко улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 14А, 52а, 27а, 46а, 34а, 30а, 48а, 18а, 33Б, 66а, 14б, 60а, 90а, 13а, 58а, 20а, 64а, 3а, 33а, 13б, 25а, 42а, 43, 38а, 59а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 12а

С 09:00 по 17:00

Пишоновская улица

1, 6, 23, 27

С 09:00 по 17:00

Просвещения улица

1/1, 1/3, 166, 1\13203, 154, 210, 197, 156, 160, 169, 199, 205, 246, 255, 152, 254, 1/7, 201, 164, 218, 253, 1/11, 171, 216, 212, 150, 220, 167, 173, 207, 1/24, 1/33165, 195

С 09:00 по 17:00

Равенства улица

1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 3а, 18, 46А, 40А, 4а, 30а, 1А, 16а, 2А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84, 86, 98, 106, 197

С 09:00 по 17:00

Радио улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15

С 09:00 по 17:00

Радужная улица

17а, 6А, 19/1, 9, 3, 17, 13, 6, 7, 2, 1, 15, 11, 5А, 5, 4, 19, 8, 21

С 07:00 по 18:00

Раскидайловская улица

28, 30, 32, 34, 38

С 09:00 по 17:00

Салтыкова-Щедрина улица

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 21а, 27б, 35а, 20а, 30, 22а, 40а, 30б, 36а, 41а, 27а, 24а, 38а, 25а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44

С 09:00 по 17:00

Саши Хорошенко улица

21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 47а, 39а, 34а, 29а, 25б, 32а, 27а, 40б, 25а, 45а, 33а, 41а, 47б, 31, 39б, 37а, 48б, 48а, 32б, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53

С 09:00 по 17:00

Севастопольский переулок

6, 4а, 2, 4, 18, 4б, 2б

С 09:00 по 17:00

Слободская улица

1, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 28, 34, 36, 38, 23б, 42а, 2а, 2б, 40, 28а, 23а, 42, 44, 14а

С 09:00 по 17:00

Спутников улица

1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Староконный переулок

3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица

57, 67, 69

С 09:00 по 17:00

Стельмаха улица

2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 6а, 9а, 7а, 14а, 4А, 15а, 31а, 8а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49

С 09:00 по 17:00

Строительная улица

1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Строительный переулок

4

С 09:00 по 17:00

Сумская улица

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 69а, 14/2, 9а, 17, 69/2, 52/2, 4а, 69/1, 69б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Тимирязева улица

72, 72/А, 72Б, 84в

С 09:00 по 17:00

Тихая улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 45а, 4А, 10, 14а, 25а, 27_1, 38_1, 17а, 24а, 42а, 16б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52

С 09:00 по 17:00

Топольського вулиця

4

С 09:00 по 17:00

Торговая улица

43, 45, 49, 51

С 09:00 по 17:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4А, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Усатовская улица

28, 29, 39

С 09:00 по 11:00

Усатовская улица

28, 29, 39

С 16:00 по 18:00

Училищная улица

22, 26

С 09:00 по 17:00

Ушинского улица

2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17

С 09:00 по 17:00

Фонтанская дорога

129

С 09:00 по 17:00

Харьковская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3а, 10, 13а, 15а, 8а, 5а, 16а, 6а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 16/1

С 09:00 по 17:00

Ширшова улица

6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 18а, 1 -й Ювілейний пров., 16а, 20а, 73_75, 42, 43, 44, 46, 47, 55, 45а, 63, 61, 67, 51, 69, 53, 49, 59, 71, 77, 73, 65

С 09:00 по 17:00

Шишкина улица

39

С 09:00 по 17:00

Юннатов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 3а, 2а, 12а, 4А, 15, 1Б, 6а, 1330, 1а

С 09:00 по 17:00

Яши Гордиенко улица

31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 48_1, 52, 49в, 50а, 37а, 64а, 47а, 43а, 64б, 59а, 51б, 57а, 55а, 46а, 55, 43б, 59, 62, 61, 68, 54, 53, 70, 60, 57, 56, 66, 58

С 09:00 по 17:00

Вернуть электричество одесситам планируют в 17:00.

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное

иваницкий фонтанский геннадий иваницкий одесько геннадия труханова украинский facebook черноморск марии демченко киев сергей варчук килийском районе ivasi некоторых районах телеграм одесскую область зеленского news хаджибейский арциз саакашвили мвф ес мвд киевском районе дуная ивашков кодымского района гсчс антонина бондарева ренийского ренийский рбк-украина джарилгач його львова херсона чорному кодымском районе болградском telegram львовская область будова николаеве днестре турунчуке германии россии причерноморья одесса-рени молдова днестра нижнего дуная зеленский львовской области ингул таирова катерина ножевникова javascript афины-киев греции ираном boeing украину ирана ооо « ооэк » depo delfi раздельнянском даши лукьяненко ковалевского рени шевченко эмельдеш дарини стерненко серг москва россия владимир зеленский openmarket ооо анатолий артеменко киевом ширяевский березовке петрова horny bored вадим шулюк сергеевке белгород-днестровского района виталий гончаров killhouse путина муравицкий турунчука нижнего днестра дубоссарского владимира зеленского григорьевка фонтанскую фонтанской руссова днестр голова геннадий александр ахмеров головатого елена фокина марина лозовенко ольга головченко донбасса русь татьяна плачкова юрия терентьева елена зеленская маринеско софиевской валентин симоненко россию вадим шухтин украинского таировского византии святослав игоревич терентьев сергея стерненко евгения ищенко-гиллера лидерсовском терентьева лазарева