Отключение света на понедельник (адреса)

Отключение света на понедельник (адреса)

График запланированных отключений электроэнергии в Одессе на понедельник, 18 ноября.

1-я Степовая, 21в, 1, 4, 5, 11, 15, 16, 19, 32, 34, 10а, 21г, 19а, 21б, 11а, 21е, 9б, 21а, 2а, 38, 13а — с 09:00 по 19:00;

1-й Известковый переулок, 1, 2, 3, 5а, 4, 9а, 7а, 11а, 5, 7, 8, 9, 11 — с 09:00 по 17:00;

1-й Майский переулок, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 20А, 2А, 40А, 16а, 50А, 40, 6а, 7Б, 6/4, 4/, 16-А, 44, 46, 48, 50, 52, 54 — с 09:00 по 17:00;

1-й Наличный переулок, 5, 5а, 5б, 7, 3а, 3 — с 09:00 по 17:00;

1-й переулок Юннатов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12б, 8а, 12, 6а, 12б2, 3а, 12/1, 9А, 10 — с 09:00 по 17:00;

1-я линия, 69А — с 09:00 по 16:00;

1-я Пригородная улица, 37а, 15, 17, 19, 21, 19а, 23, 29а, 35а, 23а, 27а, 27, 29, 31, 33, 35, 37 — с 09:00 по 19:00;

10-я Линия, 1, 3, 7 — с 09:00 по 17:00;

2-й Наличный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 10а, 9а, 9б, 11, 12, 12а — с 09:00 по 17:00;

2-я Пригородная улица, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 45а, 64б, 58а, 71а, 47а, 50а, 51а, 48а, 77а, 52а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95 — с 09:00 по 19:00;

3-й Наличный переулок, 3, 6, 7, 9, 4а, 1, 4, 5, 6а, 8 — с 09:00 по 17:00;

3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 14 — с 09:00 по 17:00;

4 ст. Люстдорфской дороги, автостоянка «Светофор», 17/7 — с 09:00 по 16:00;

4-я ст. Люстдорфской дороги, ГСК «Дюк», 34а — с 09:00 по 16:00;

4-й Наличный переулок, 7Б, 6а, 2, 3, 7а, 4 — с 09:00 по 17:00;

4-я Пригородная улица, 79, 79а, 60/1, 60 — с 09:00 по 19:00;

5-й Наличный переулок, 1, 3а, 5а, 2а, 2, 3, 4, 5 — с 09:00 по 17:00;

6-й Наличный переулок, 2, 3, 5а, 9а, 7а, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 7б — с 09:00 по 17:00;

7-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 4, 5, 1а, 6, 5а, 4а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 7а — с 09:00 по 17:00;

8-я Линия, 1, 2, 3, 4, 13А, 5, 18а, 16а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 — с 09:00 по 17:00;

9-а Линия Дачи Ковалевского, 12 — с 09:00 по 17:00;

9-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 5а, 4а, 17а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 — с 09:00 по 17:00;

Авдеева–Черноморского улица, 118, 120, 122, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 147а, 157/1, 122в, 149г, 163, 147б, 147б2, 157/4, 159А, 149а, 126а, 122б, 122Д, 122/4, 122а, 157/7, 157/, 145а, 165, 122/3 — с 09:00 по 19:00;

Академика Заболотного улица, 41А, 43, 45, 47, 49, 51 — с 09:00 по 17:00;

Александра Вронского улица, 52, 54, 56, 57, 58, 61а, 59, 63а, 60, 61, 63 — с 09:00 по 19:00;

Анны Ахматовой улица, 36, 34Б, 6, 34, 38, 40, 34а — с 09:00 по 17:00;

Богдана Хмельницкого улица, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 — с 09:00 по 17:00;

Бугаёвская, 8, 12, 14 — с 09:00 по 17:00;

Варшавский проезд, 3, 1/7 — с 09:00 по 17:00;

Венская улица, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 — с 09:00 по 17:00;

Ветрогонная улица, 27б, 16, 17, 18, 19, 21, 16а, 27а, 33а, 18а, 19а, 24, 18б, 26, 27, 29, 30, 31, 33 — с 09:00 по 17:00;

Владимира Винниченко улица, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 49а, 47, 49 — с 09:00 по 17:00;

Гарина улица, 15, 12а, 12, 22, 11, 20, 8, 13, 10, 19, 20а, 18, 21, 17, 23 — с 09:00 по 17:00;

Героев Крут улица, 14а, 14, 16, 10а, 10, 12, 8а — с 09:00 по 17:00;

Героев обороны Одессы улица, 14/1 — с 09:00 по 17:00;

Греческая улица, 12, 14 — с 09:00 по 17:00;

Дальневосточная улица, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 19б, 14, 5А, 14а, 15, 16, 17, 18 — с 09:00 по 17:00;

Дача Ковалевского улица, 3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 111/С, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18а, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144д, 111/П, 111/Р, 103/12, 103/2, 7 линия, 2/130, 12 линия, 8 линия, 144/4, 103/1, 144/9, 142а, 142 линия, 111/М, 142/43, 144а, 142, 111/ Г/Д, 103/5, 103/6, 103/4, 103/16, 132А, 103/14, 103/7, 8 линия, 103/3, 11 линия, 9 линия, 5 линия, 10 линия, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 7 линия, 132а, 6/196, 103/13, 6 линия, 103/13а, 153/13, 144/5, 144/3, 144/6, 144/1, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 230, 231, 245, 250, 270 — с 09:00 по 17:00;

Декабристов улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 5а, 5б, 30а, 20а, 7б, 15б, 22а, 41а, 35, 7а, 6а, 24а, 26а/б, 46а, 43б, 17а, 28а, 31а, 39а, 18б, 37б, 24б, 43а, 13а, 17б, 6б, 44б, 20б, 44а, 18А, 39б, 15а, 45а, 36А, 38, 45б, 41, 46, 48, 36, 42, 47, 37, 49, 50, 43, 40 — с 09:00 по 17:00;

Десантный бульвар, 14 — с 09:00 по 17:00;

Дрезденская улица, 2, 6, 8, 10, 12 — с 09:00 по 17:00;

Известковая улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 6А, 36А, 20, 22А, 34Б, 13/15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 48 — с 09:00 по 17:00;

Капитана Кузнецова улица, 61, 62, 64, 67, 67а, 63 — с 09:00 по 17:00;

Керченская улица 81, 87, 89, 91, 92, 93, 106а, 87б, 108а, 91Б, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106 — с 09:00 по 17:00;

Кордонная улица, 22а, 22б, 17/2, 30, 17, 23а, 3а, 26, 38а, 38, 19г, 16а, 9б, 19, 4, 68а, 22, 12, 92, 35а, 86а, 14 — с 09:00 по 19:00;

Корнюшина улица, 2, 8Б, 6, 8а, 4, 10 — с 09:00 по 19:00;

Короткий пререулок 2, 3, 4 — с 09:00 по 19:00;

Космонавтов улица 13, 13б, 13а, 11в, 15 — с 09:00 по 17:00;

Костанди улица, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 53а, 54а, 45/2, 60, 48а, 77/33, 48/2, 77а, 49а, 75б, 56а, 45а, 62а, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 75в — с 09:00 по 17:00;

Коцюбинского улица, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 6б, 14б, 8б, 4а, 16, 4б, 9б, 10б, 9а, 14а, 6в, 12а, 17, 18, 19, 20, 21, 12Б — с 09:00 по 17:00;

Краснова улица, 11а, 11, 13, 15, 17 — с 09:00 по 19:00;

Краснослободская улица, 7, 11, 13, 15, 17, 28, 37, 17/4, 7б, 53б, 68а, 53а, 7а, 18/1, 41, 43, 45, 58, 59, 60, 62, 64, 78 — с 09:00 по 17:00;

Красный переулок, 4, 6, 8, 8/10 — с 09:00 по 17:00;

Крылова улица, 6А, 21, 14б, 13, 18 — с 09:00 по 17:00;

Лавочная улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 14б, 18а, 25а, 5а, 32, 27б, 24б, 25б, 27а, 35а, 32а, 29а, 14а, 18б, 36а, 34а, 37, 20а, 39, 34, 33, 44, 43, 40, 36, 38, 42, 41, 35, 45 — с 09:00 по 17:00;

Латвийский спуск, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18б, 1а, 21б, 10а, 13б, 15а, 5а, 20б, 3а, 18а, 2А, 8г, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27 — с 09:00 по 17:00;

Леси Украинки улица, 31, 33, 35, 31а — с 09:00 по 17:00;

Лондонская улица, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 6а — с 09:00 по 17:00;

Луганская улица, 14б — с 09:00 по 19:00;

Львовская улица, 50, 56, 54/2, 52, 54, 58 — с 09:00 по 17:00;

Львовский переулок, 3/1, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 10б, 10а, 8а, 76, 10в — с 09:00 по 17:00;

Любашёвский пер., 19/1, 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 — с 09:00 по 17:00;

Люстдорфская дорога, 116а, 92-а/193, 132а, 130б, 136, 118, 130а, 116, 138, 130, 100а, 128, 114, 140, 110, 126, 124, 102, 102б, 132, 134, 92а, 51, 92а, 92, 138б, 92/3, 922, 114а, 122 — с 09:00 по 16:00;

Мадридская улица, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 — с 09:00 по 17:00;

Марсельская улица, 25, 27, 29 — с 09:00 по 17:00;

Маршала Малиновского улица, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133а, 150, 152 — с 09:00 по 19:00;

Матюшенко улица, 25, 26, 27, 29, 30, 51а, 53а, 40б, 57а, 48а, 28А, 27А, 31, 44/46, 50б, 36а, 32а, 41б, 34б, 31а, 29б, 35а, 51б, 58а, 28б, 40а, 41а, 39б, 34а, 30Б, 50а, 48б, 49б, 32б, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 — с 09:00 по 17:00;

Мациевской улица, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 17, 19, 21, 2а, 1а, 4а, 10а, 13а, 21а, 22, 25А, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44 — с 09:00 по 17:00;

Миланская улица, 18 — с 09:00 по 17:00;

Минская улица, 30А-1 — с 09:00 по 19:00;

Мостовой переулок, 2/1, 1, 2, 4, 2Б — с 09:00 по 19:00;

Никитина улица, 12б, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 22а, 34а, 33а, 21а, 25а, 12в, 32б, 34в, 29а, 22Б, 25б, 12А, 21Б, 71а, 46а, 43б, 39а, 36а, 41б, 37, 60а, 55а, 52а, 43а, 52/1, 65а, 59а, 47а, 31а, 67а, 23а, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71 — с 09:00 по 17:00;

Николаевская дорога, 3/1, 3/3, 3/2, 3/4 — с 09:00 по 17:00;

Ореховая улица, 177, 196, 252 — с 09:00 по 17:00;

Пассионарии улица, 1, 2, 4, 5, 9б, 17б, 3а, 15а, 7а, 3б, 9а, 17а, 15б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26 — с 09:00 по 17:00;

переулок Амундсена, 1, 3, 5, 6 — с 09:00 по 17:00;

переулок Бадаева, 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 1б, 13, 15, 17, 19, 21 — с 09:00 по 17:00;

переулок Ковалевского, 9 — с 09:00 по 17:00;

Петра Ивахненко улица, 43, 37В, 27, 50, 64, 19, 59а, 66, 44, 8, 56, 54, 37, 38а, 20, 10, 30а, 57, 72, 31, 23, 14а, 41, 46а, 63, 58, 32, 66а, 90а, 58а, 64а, 3а, 33а, 49, 42а, 22, 60, 35, 12, 5, 47, 11, 24, 51, 21, 13, 61, 6, 14б, 52, 7, 45, 48, 20а, 53, 36, 1, 16, 25а, 38, 29, 42, 68, 15, 65, 26, 34, 13а, 60а, 67, 33б, 70, 18а, 25, 27а, 39, 13б, 3, 34а, 9, 18, 30, 52а, 40, 17, 62, 59, 48а, 28, 55, 12а, 26А, 46 — с 09:00 по 17:00;

Пишоновская улица, 1, 6, 7 — с 09:00 по 17:00;

Просвещения улица, 1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 1Z03, 195, 1/3, 1/24, 1/7, 1/11, 1/33165, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255 — с 09:00 по 17:00;

Пушкинская улица, 7 — с 09:00 по 17:00;

Равенства улица, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 3а, 1а, 40а, 30, 4а, 46а, 30а, 16а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84, 86, 98, 106, 197 — с 09:00 по 17:00;

Рижская улица, 1, 3, 5 — с 09:00 по 17:00;

Ростовская улица, 103а, 2, 4, 107а/1, 82, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 — с 09:00 по 17:00;

Садовая улица, 1, 2 — с 09:00 по 17:00;

Салтыкова–Щедрина улица, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 21а, 27б, 35а, 20а, 30, 22а, 40а, 30б, 36а, 41а, 27а, 24а, 38а, 25а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 — с 09:00 по 17:00;

Саши Хорошенко улица — 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 47а, 39а, 34а, 29а, 25б, 32а, 27а, 40б, 25а, 45а, 33а, 41а, 47б, 31, 39б, 37а, 48б, 48а, 32б, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53 — с 09:00 по 17:00;

Севастопольский переулок, 6, 4а, 2, 4, 18, 4б, 2б — с 09:00 по 17:00;

Семена Палия улица, 62, 64, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 74/1, 70/1 — с 09:00 по 17:00;

Слободская улица, 23а, 2б, 23б, 24, 28, 28а, 33, 34а, 39, 37а, 40, 36а, 36, 38, 41, 32, 33а, 35, 43, 23, 37в, 31, 34, 37, 42, 42а, 44, 9, 15, 1, 7, 13, 14а, 12, 4, 14, 11, 2а, 32а — с 09:00 по 17:00;

Софиевская улица, 1, 3, 7, 9, 7а, 5б — с 09:00 по 17:00;

Стельмаха улица 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 6а, 9а, 7а, 14а, 4А, 15а, 31а, 8а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49 — с 09:00 по 17:00;

Сумская улица, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 69/1, 69а, 33, 69б, 14/2, 9а, 69/2, 4а, 52/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69 — с 09:00 по 17:00;

Татьяны Тесс улица, 60а — с 09:00 по 19:00;

Текстильщиков улица, 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2б, 2а, 6а, 12А, 8, 14а, 10, 12, 14 — с 09:00 по 19:00;

Тимирязева улица, 84в, 72, 72а, 72б — с 09:00 по 17:00;

Тихая улица, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27/1, 23, 45а, 38/1, 42а, 4А, 17а, 16б, 24а, 25а, 14а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52 — с 09:00 по 17:00;

Толбухина улица, 122, 128а, 132г — с 09:00 по 19:00;

Туристская улица, 7а, 1, 2, 1б, 7/2, 1а, 3, 4, 6, 7, 9 — с 09:00 по 19:00;

Туристский переулок, 5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4 — с 09:00 по 19:00;

Училищная улица, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29а, 22, 10б, 22а, 16а, 10а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 8а — с 09:00 по 17:00;

Фонтанская дорога, 108/3, 108/2, 108/1, 108, 129 — с 09:00 по 17:00;

Харьковская улица 13а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16/1, 16а, 6а, 10, 8а, 5а, 15а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 3а — с 09:00 по 17:00;

Хельсинская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6 — с 09:00 по 17:00;

Ширшова улица, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 18а, 45а, 16а, — с 09:00 по 17:00;

Шишкина улица, 39 — с 09:00 по 17:00;

Шклярука улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 3и, 3в, 3з, 7а, 3ж, 3а, 10в/3, 7в, 7, 3б, 7г, 3г, 3е, 8, 9, 3д — с 09:00 по 19:00;

Юннатов улица, 3а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 6а, 1а, 2а, 1б, 12а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 1330, 4а — с 09:00 по 17:00;

Яши Гордиенко улица, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 46а, 50а, 48/1, 51а, 37а, 43б, 51б, 43а, 47а, 52, 64а, 59а, 64б, 57а, 55а, 55, 49в, 53, 62, 54, 70, 68, 59, 58, 56, 60, 66, 61, 57 — с 09:00 по 17:00.

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное

bazan alvaro иджис таирово малиновского приморского тарутинского района днестр гсчс днестре крылова саши хорошенко ширшова ломоносова салтыкова-щедрина житомирский владимира винниченко ширяевский королёва телеграм дальницкой news ivasi ломаченко россии мексики facebook приморский приморском малиновский малиновском старопортофранковской королева таирова delfi молдовы hromadske киев кгб петра порошенко андрея деркача украиной андрей деркач мексикой украину испании нато германии зеленский зеленского владимир зеленский балковской telegram порошенко сергей варчук одесскую область трускавец компания qtek трускавце олег филимонов филимонова depo ао « укрзализныця » класиф кац honda елена высоцкая болграда viber украинская днепр ес гейко италии греции турции youtube constantin film verleih килии сергея кивалова либмана интерфакс-украина фсб крым крыму владимиром путиным черноморске николаев гоголя eldorado ткаченко беляков игорь беляков александр иваницкий подольска корецкий венедиктовой преображенского graf арцизского района деркач дебальцево путина якобы порошенко деркача путину flixbus ровно ужгород львове черноморск черноморска валерия юхимова европы штекель путин пётр порошенко путиным пантелеймоновской артем дмитрук татьяна плачкова аккермане владимира путина бурлай-питерова спальных районах лещенко lexus высоцкая бессарабии белякова карпаты екатерина шелыгина великого азербайджана савченко владимира савченко кондратюк maestro бернардацци кулика таировского столтенберг arvitum мелецкий ляшко януковича ющенко