Темная пятница: у кого завтра в Одессе не будет света

Темная пятница: у кого завтра в Одессе не будет света

В пятницу, 4 октября, многим жителям Одессы придется провести часть дня без света. Причина: плановые ремонтные работы, сообщили в "Облэнерго". Так, свет отключат по следующим адресам:

1-й Моторный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 2А, 27А, 14А, 25а, 30А, 18-А, 32, 34, 35, 36, 38

С 09:00 по 17:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

1-я Станционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 29А, 2А, 31А, 34, 31б, 28А, 49А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51

С 09:00 по 17:00

2-й Моторный переулок

8А, 1, 2Б, 6А, 4Б, 1\1, 8б, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 20

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45А

С 09:00 по 19:00

2-я Станционная улица

22А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 15а, 8А, 19А, 21А, 2Г, 2б, 2А, 20, 18А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33

С 09:00 по 17:00

3-й Моторный переулок

23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

3-я Станционная улица

3, 3А, 15А, 21, 9, 19, 23, 17, 5, 11, 1А, 7, 13, 1, 5А

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Академика Глушко проспект

1, 3, 1б, 1/2, 1/3, 1а, 11а, 5а, 1/1, 1в, 5, 7, 9, 11

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

126, 126А

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

142, 144/1, 7 лінія, 2/130, 132/А, 103/13, 111/С, 130, 111/М, 144а, 111, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 103, 134, 103/13а13, 102, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 142217, 8 лінія, 5, 231, 3, 227, 18, 142 лінія12, 9, 9 Лінія, 7, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 105, 103/15, 103/6, 107, 142/43, 119, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 153/13, 132, 6 лінія, 6, 5 лінія, 270, 10 Лінія, 193, 182, 186, 191, 250, 11 Лінія, 148, 163, 161, 178, 175, 223, 162, 179, 211, 6/196, 135, 12 Лінія, 7 Лінія, 147, 224, 143, 124, 137, 141, 139, 128, 145, 8 Лінія, 155, 157, 245, 209, 221, 136, 146, 153, 138, 140, 151, 222, 149, 159, 213, 219, 225, 230, 144, 144/2, 144/5, 144/8, 144/3, 144/6, 103/2

С 09:00 по 19:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

164, 166, 172/1, 162, 170А, 170, 168/1, 168, 166/1

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Новосельского улица

53, 54

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 1\13203, 1/24, 1/11, 1/33165, 1/7, 1/3, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Селекционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 2Г, 22А, 23а, 18А, 13, 40А, 43а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица

57

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

6а, 1, 2, 2А, 2Б, 1А, 14А, 12А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Торговая улица

49, 51

С 09:00 по 17:00

Тракторна вулиця

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 7а, 23А, 12А, 50, 19а, 15А, 51а, 50 А, 21А, 45-А, 19б, 2А, 48 А, 2б, 39-А, 51, 52, 54, 27А

С 09:00 по 17:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Ушинского улица

2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17

С 09:00 по 17:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное

китая николаевке приморского телеграм ivasi news ковалевского гагарина марии демченко малиновского заболотного леонова бородинская филатова аркаса житомирская франции наталия мейер-добрянская аттилио маллиани facebook генуе красную красные мария виленская черемушках россии стамбул румынии одесчине lauffer group петрова приморский токио ооо « отель паровоз » николаев ryanair милан болонью италию вадим ивченко киев днепропетровская область черновицкая область донецкая область волынская область полтавская область ивано-франковская область луганская область черкасская область кировоградская область сумская область черниговская область закарпатская область тернопольская область хмельницкая область николаевская область киевская область винницкая область харьковская область херсонская область запорожская область житомирская область львовская область ровенская область щорса гсчс овидиопольского района святослава рихтера россия шмидта измаильского района измаильском районе дерибасовской шевченко успенской telegram ким чен южной кореи суворовском районе украинская грузии борисполя viber днепра порошенко александра ткаченко владимир зеленский петр порошенко украиной черноморск сухой косовскую маразлиевской черноморске depo правоохоронц косовской геннадия труханова александр ахмеров труханова ольга стефанишина гончаренко березовский килийский балта красной россию москве москву максим степанов ткаченко александр ткаченко дмитрием старовойтом дмитрия старовойтова мгу королева закавказья италии зеленский мвд павловнии татьяна плачкова анатолий урбанский алексей гончаренко германии ес плачкова нато стефанишина крым мвф animal догтаун будько татьяна маркова черский ран одесько украину львова максима степанова глушко стамбула харькова turkish airlines александра орлова приморском бернардацци яковом андреевичем савченко новодофиновского яков андреевич берлина пригородного района яков андреевич савченко черкасской области яков савченко ахмерова южненского epilaser дюковского хаджибеевский куда софии худмузея авакова