Темная пятница: у кого завтра в Одессе не будет света

Темная пятница: у кого завтра в Одессе не будет света

В пятницу, 4 октября, многим жителям Одессы придется провести часть дня без света. Причина: плановые ремонтные работы, сообщили в "Облэнерго". Так, свет отключат по следующим адресам:

1-й Моторный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 2А, 27А, 14А, 25а, 30А, 18-А, 32, 34, 35, 36, 38

С 09:00 по 17:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

1-я Станционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 29А, 2А, 31А, 34, 31б, 28А, 49А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51

С 09:00 по 17:00

2-й Моторный переулок

8А, 1, 2Б, 6А, 4Б, 1\1, 8б, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 20

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45А

С 09:00 по 19:00

2-я Станционная улица

22А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 15а, 8А, 19А, 21А, 2Г, 2б, 2А, 20, 18А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33

С 09:00 по 17:00

3-й Моторный переулок

23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

3-я Станционная улица

3, 3А, 15А, 21, 9, 19, 23, 17, 5, 11, 1А, 7, 13, 1, 5А

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Академика Глушко проспект

1, 3, 1б, 1/2, 1/3, 1а, 11а, 5а, 1/1, 1в, 5, 7, 9, 11

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

126, 126А

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

142, 144/1, 7 лінія, 2/130, 132/А, 103/13, 111/С, 130, 111/М, 144а, 111, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 103, 134, 103/13а13, 102, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 142217, 8 лінія, 5, 231, 3, 227, 18, 142 лінія12, 9, 9 Лінія, 7, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 105, 103/15, 103/6, 107, 142/43, 119, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 153/13, 132, 6 лінія, 6, 5 лінія, 270, 10 Лінія, 193, 182, 186, 191, 250, 11 Лінія, 148, 163, 161, 178, 175, 223, 162, 179, 211, 6/196, 135, 12 Лінія, 7 Лінія, 147, 224, 143, 124, 137, 141, 139, 128, 145, 8 Лінія, 155, 157, 245, 209, 221, 136, 146, 153, 138, 140, 151, 222, 149, 159, 213, 219, 225, 230, 144, 144/2, 144/5, 144/8, 144/3, 144/6, 103/2

С 09:00 по 19:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

164, 166, 172/1, 162, 170А, 170, 168/1, 168, 166/1

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Новосельского улица

53, 54

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 1\13203, 1/24, 1/11, 1/33165, 1/7, 1/3, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Селекционная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 2Г, 22А, 23а, 18А, 13, 40А, 43а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица

57

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

6а, 1, 2, 2А, 2Б, 1А, 14А, 12А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Торговая улица

49, 51

С 09:00 по 17:00

Тракторна вулиця

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 7а, 23А, 12А, 50, 19а, 15А, 51а, 50 А, 21А, 45-А, 19б, 2А, 48 А, 2б, 39-А, 51, 52, 54, 27А

С 09:00 по 17:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Ушинского улица

2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17

С 09:00 по 17:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное в Facebook