Время для романтики: завтра некоторые одесситы проведут день без света

Время для романтики: завтра некоторые одесситы проведут день без света

Завтра, 11 октября , некоторые одесситы останутся без электроснабжения. Причина: плановые ремонтные работы, сообщили в "Облэнерго".

Света не будет по следующим адресам:

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-а Лагерна

2, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 30Б, 23, 3А, 8/1, 26Б, 35А, 36А, 2А, 2В, 28А, 3б, 24, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40

С 09:00 по 17:00

2-й Моторный переулок

8б, 1, 16, 11, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45А

С 09:00 по 19:00

3-й Моторный переулок

23А, 32, 1, 4а, 15, 21, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 211, 4, 2В, 21, 42, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Академика Вильямса улица

43

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Александра Тимошенко улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 12А, 15А, 17-А, 5А, 31А, 8А, 31Б, 29А, 18А, 27, 31В, 10а, 7А, 19/21, 35а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 2426

С 09:00 по 17:00

Багрицкого улица

9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 48б, 19-Б, 67, 9В, 65А, 59А, 37А, 19А, 67Б, 14А, 46а, 40б, 24-А, 24А, 55А, 32а, 39А, 14Б, 40а, 57А, 36А, 15А, 48А, 69, 21А

С 09:00 по 17:00

Байдарочный переулок

3

С 09:00 по 17:00

Веры Фигнер улица

9А, 1, 4, 5, 7, 8, 7А, 9, 10, 12, 15

С 09:00 по 17:00

Весенняя улица

1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 9/2, 13, 13а, 9А, 15, 5А

С 09:00 по 17:00

Вице-адмирала Азарова улица

14, 10а, 6, 8, 10, 12, 12А

С 09:00 по 19:00

Глиняная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 7А, 8А, 2А, 24, 22А, 28/1, 4А, 25, 26, 28

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 130, 132, 134, 111/С, 144/5, 111/М, 144а, 9 Лінія, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 144/8, 144/3, 103/13а13, 144/6, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 144/2, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 144/1, 8 лінія, 153/13, 103/2, 6 лінія, 144/4, 142, 142 лінія12, 7 лінія, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 2/130, 103/15, 103/6, 132/А, 142/43, 103/13, 142а, 144/9, 103/1, 144, 227, 231, 142217, 111/О

С 09:00 по 19:00

Дача Ковалевского улица

7/1

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

142, 12 Лінія, 8 Лінія, 155, 157, 245, 209, 221, 136, 146, 153, 138, 140, 151, 222, 149, 159, 213, 219, 225, 230, 144, 5 лінія, 270, 10 Лінія, 193, 182, 9 Лінія, 186, 191, 250, 7 Лінія, 147, 224, 143, 124, 137, 141, 139, 128, 145, 11 Лінія, 148, 163, 161, 178, 175, 223, 162, 179, 211, 132, 6/196, 135, 153/13

С 09:00 по 19:00

Кедровый переулок

1, 13, 15, 17, 21, 1А, 19

С 09:00 по 17:00

Кибальчича улица

5А, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 9А, 3А, 19А, 12, 8А, 24Б, 11а, 7А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Косвенная улица

55, 57

С 09:00 по 17:00

Кристаловского улица

18, 3а, 9, 13, 6, 7, 8, 11, 12, 5, 13а, 1А, 14, 4, 16, 1, 27, 19, 35, 33А, 40, 25, 31, 31А, 29А, 37, 23, 21, 20А, 17А, 36, 17, 26А, 41, 27А, 30А, 29, 3, 26, 3Б, 35а

С 09:00 по 17:00

Луганская улица

2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20

С 09:00 по 17:00

Маршала Жукова проспект

4а, 4, 8, 10, 12, 14

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Маршала Малиновского улица

8, 42А, 28, 6, 14А, 12, 14, 10, 62, 52/1, 40, 52, 30, 4, 48, 36, 38, 32, 42, 60, 58, 50, 56, 44, 54, 34, 46

С 09:00 по 17:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Овражный переулок

4, 6, 6А, 18а, 10/3, 8, 10, 12, 14, 16, 18

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

Пантелеймоновская улица

68

С 09:00 по 17:00

переулок Александра Юрженка

18А, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19/2, 2В, 10А, 1А, 17А, 18, 19, 20, 2А

С 09:00 по 17:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 1/24, 113203, 1/33165, 1/11, 1/3, 1/7, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Республиканская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9

С 09:00 по 17:00

Ришельевская улица

63, 65, 67, 69, 72, 73, 74, 76, 78

С 09:00 по 17:00

Софьи Перовской улица

4, 1А, 12, 7а, 28, 3, 23, 20, 8, 10, 21, 7, 6, 13, 24, 3Б, 24/26, 5, 11, 22, 16, 1Б, 28А, 26, 18, 17, 15, 19, 9

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Французский бульвар

11А

С 09:00 по 19:00

Хвойный переулок

12

С 09:00 по 17:00

Цветочный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 27, 31, 6Е, 24Б, 5а, 6В, 32, 24А, 6Б, 11/21, 5/2, 16А, 6А, 34, 36, 38, 4Б

С 09:00 по 17:00

Цегельнозаводська

1, 2, 4, 17А, 12, 4/3, 12а, 2А, 10А, 14, 16, 18, 20, 21, 22

С 09:00 по 17:00

Черноморского Казачества улица

95, 97

С 09:00 по 17:00

Якова Бреуса улица

9, 7А, 49, 45/2, 37, 39, 53, 46, 47А, 9А, 43а, 53/2, 47, 45а, 51, 451, 7, 1Б

С 09:00 по 17:00

Якорный переулок

3, 5

С 09:00 по 17:00

Ясная улица

11

С 09:00 по 19:00

Мы не несём ответственности за содержание материалов, новости размещаются в автоматическом режиме и не проходят проверки.

Популярное

карышковского серогодского гаршина владимира винниченко пересыпская паустовского игоря киселева куприна мичурина ломоносова жевахова гора бочарова фонтанская дальницкое юрия асеева леонова жевахова прохоровский олега стороженко гагарина долинская мирного кузнецова умова владимира терещенко заболотного доватора петра лещенко яши гордиенко улитина житомирская добровольского кириллова аркаса матюшенко кишинёвская украинский боженко салтыкова-щедрина бородинская богдана хмельницкого могилевская саши хорошенко александра невского уманская болградская василия кандинского прохоровская филатова америке сергея кивалова украинская черкасская область черновицкая область винницкая область запорожская область хмельницкая область львовская область житомирская область киев кировоградская область николаевская область ровенская область харьковская область тернопольская область полтавская область черниговская область донецкая область луганская область киевская область сумская область закарпатская область херсонская область крым днепропетровская область волынская область news ivasi телеграм швеции ес швецию facebook причерноморья днестре нижнего дуная днестр турунчуке delfi зеленский затонского елена варецкая роман ицхака рабина гсчс александр голодницкий черноморск житомира александра голодницкого telegram голодницкий viber черноморска западных областях малиновский австралии европы владимир зеленский одесскую область depo украинского италии великобритании россии бразилии воз екатерина шелыгина рбк-украина крыма геннадия труханова килия данилов алексей данилов одесько област зеленского испании монголии арциза арцизе украину турции россию голова геннадий руссова днепр хмельницкого малиновского труханова москва мечникова лазарева черкассах греции россия украиной луганск донецк донбасса ирина молчанова dreamland аркадиевской шевченко приморский чернолесская кировоградской области одесько серг денис малахов килийский ивано-франковска борис марков галичском тисменицком тлумачском херсона франции ивано-франковске западных областей ивано-франковской области днепра софиевской шевченковского березовский березовскому району березовского района одесского района одесский район маяковского хаджибейского виталия кузьмина ольги котовой русова раздельнянский приморском районе пашинского пашинский химикуса захарьевского района graf александр степанюк жемана ломаченко европе германии бугаевской романа ооо « аэроклуб одесса »